28.07.2021 № 8, том 85 (2021) проиндексирован

На сайте Российской электронной библиотеки (e-library, РИНЦ) проиндексирован № 8, том 85 (2021).

В номер вошли материалы трех тематических выпусков:

«Электронная и зондовая микроскопия и комплементарные методы в исследованиях наноструктур и наноматериалов» — оригинальные полнотекстовые статьи, подготовленные по материалам докладов, рекомендованных программным комитетом XXVIII Российской конференции по электронной микроскопии и VI школы молодых учёных «Современные методы электронной, зондовой микроскопии и комплементарные методы в исследованиях наноструктур и наноматериалов», организованной Научным советом РАН по электронной микроскопии, ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» РАН, ИПТМ РАН, НИЦ «Курчатовский институт» с 5 по 10 сентября 2020 года в г. Черноголовка (см. подробную информацию на сайте мероприятия).

«Структура и динамика молекулярных систем» — оригинальные полнотекстовые статьи, подготовленные по материалам докладов, рекомендованных программным комитетом XXVI Всероссийской конференция «Структура и динамика молекулярных систем» Яльчик-2020 и 17-й Международной школы молодых ученых «Синтез, структура и динамика молекулярных систем», организованной Российским химико-технологическим университетом имени Д.И. Менделеева, Институтом физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук, Поволжским государственным технологическим университетом и Казанским национальным исследовательским технологическим университетом с 17 по 21 августа 2020 года в пансионате «Яльчик» (Марий Эл) (см. подробную информацию на сайте мероприятия).

«Физика космических лучей» — оригинальные полнотекстовые статьи, подготовленные по материалам докладов, рекомендованных программным комитетом 36-й Всероссийской конференции по космическим лучам, организованной НИИЯФ им. Д.В. Скобельцына МГУ в Дубне 29 сентября — 2 октября 2020 г. (см. подробную информацию на сайте мероприятия).